Ehrenoffiziere

Wilhelm Spenner

Wilhelm Spenner

Ehrenhauptmann ab 08.05.1986

1966 - 1972
Zugführer I
1975 - 1986
Hauptmann
Meinolf Thöne

Meinolf Thöne

Ehrenoberst ab 10.08.1990

1963 - 1990
Oberst / Vorsitzender
 
Otto Reitz

Otto Reitz

Ehrenoffizier ab 19.08.2000

1969 - 1975
Fahnenoffizier
1975 - 1990
Oberst-Adjutant
1990 - 1999
Oberst / Vorsitzender
Heinz Schwankhart

Heinz Schwankhart

Ehrenoffizier ab 19.07.2002

1975 - 1978
1. Kassierer
1978 - 1999
Schriftführer
1999 - 2002
Oberst / Vorsitzender
Wilfried Drees

Wilfried Drees

Ehrenoffizier ab 17.09.2005

1984 - 1993
Fahnenoffizier
1993 - 2005
2. Kassierer
Josef Strozoda

Josef Strozoda

Ehrenoffizier ab 17.09.2005

1984 - 1993
Fahnenoffizier
1993 - 1996
2. Schriftführer
1996 - 2005
Zugführer I
Hans-Dieter Keller

Hans-Dieter Keller

Ehrenoberst ab 30.07.2011

1990 - 1996
Feldwebel / Komp. Spieß
1996 - 1999
Fahnenoffizier
1999 - 2002
Major / stellv. Vorsitzender
2002 - 2011
Oberst / Vorsitzender
Günter Fleer

Günter Fleer

Ehrenhauptmann ab 30.07.2011

1984 - 1993
Fahnenoffizier
1993 - 2011
Hauptmann
Gerhard Koch

Gerhard Koch

Ehrenoffizier ab 30.07.2011

1985 - 2011
Chronist
1987 - 1990
zusätzlich 2. Kassierer
1990 - 1999
zusätzlich Major / stellv. Vorsitzender